Урок 23

В порядке отработки навыка  загрузки видеороликов на Ю-Туб и с Ю-Туб на свой блог я пользовался подсказками учебного ролика Татьяны Прокопенко из урока № 23. По задумке организаторов учебного процесса мне нужно было предварительно создать свой авторский, рекламирующий Академию видеоролик, и произвести с этим роликом операции загрузки-выгрузки.

Поскольку я знал, что у Академии... есть свой рекламный ролик, я, как мне кажется, справедливо рассудил - не стоит тратить время зря на создание своего ролика, а использовать уже готовый.
Для отработки процесса взаимодействия с Ю-Тубом не имеет никакого значения, чей ролик я использую, свой или чужой.

Действуя таким образом, я одновременно "убиваю" сразу "двух зайцев" - отрабатываю мероприятия по уроку и даю на своём блоге рекламу Академии.

Смотрите ролик здесь:


А дальше я "вошёл во вкус" и загрузил на блог один из своих авторских роликов, созданных задолго до моего знакомства с Академией. При создании своих поздравительных видеороликов я записывал их на флэшку и раздавал именинникам.
Теперь, когда я научился загружать ролики на Ю-Туб и на блог, трудно было отказать себе в удовольствии похвастаться своими новыми достижениями.
Смотрите второй ролик здесь:


Если у Вас появятся вопросы ко мне, обращайтесь, не стесняйтесь, я всегда рад помочь коллеге по жизни.

Обратитесь ко мне в скайп:                  genzin73

Или напишите на электронную почту:    genzin40@gmail.com

Друзья! Записывайтесь в Академию! Здесь Вы в самый короткий срок приобретёте недостающие Вам знания,  узнаете многие секреты и "фишки" инфо-бизнеса и  научитесь использовать эти знания и умения для достижения своих целей.
По вопросу обучения в Академии 3Steam прочтите, пожалуйста,  статью на моём блоге "Академия 3Steam"



Комментариев нет:

Отправить комментарий