Об авторе

Здравствуйте! Моё Вам глубочайшее почтение!

Меня зовут Геннадий Цинкалов. Можно просто - Петрович.

Родился и учился в самом прекрасном на земле городе - Новочеркасске.

После окончания Новочеркасского Политехнического института по распределению приехал в г. Подольск и живу в нём до сих пор.

С детских лет увлекаюсь созданием различных технических устройств и интересуюсь всеми новостями в области науки и техники.

Я по профессии инженер-механик. Работал и конструктором и строителем.
Всегда стремился заняться техническим творчеством, свободным от всяких "табу" или инструкций.

После выхода на пенсию у меня такая возможность наконец-то появилась.
Но, скудная пенсия без дополнительных источников дохода не оставляет мне даже призрачной возможности реализовать свои устремления. А, ведь, кроме удовлетворения своих личных потребностей я всю жизнь старался и до сих пор стараюсь обеспечить достойный уровень жизни своим близким, своей жене, своим детям. Так что, мне на этих устремлениях ставить крест?

Ну, уж нет! Теперь я упорно осваиваю инфобизнес, как единственный в моём положении источник дополнительного дохода.

Если Вы, уважаемый коллега, находитесь так же, как и я, в затруднительном положении относительно наличия наличных и стремитесь этот недостаток устранить посредством инфобизнеса, то прошу Вас не забывать, что у Вас, как минимум, есть я, и я рад Вам посильно помочь или получить помощь от Вас.

За время своего обучения я скопил в архиве огромное количество материалов по теме инфобизнеса. Кроме того, я "набил" много шишек и ободрал коленки, спотыкаясь о превратности этого самого инфобизнеса.

Как видите, я не с пустыми руками набиваюсь к Вам в гости. Нам есть о чём поговорить и чем поделиться.  Не теряйте время! Оно у нас, пенсионеров, намного дороже золота.

Нам обязательно надо объединяться и помогать друг другу.
До скорой встречи!

Мой скайп:                   genzin73

Электронная почта:    genzin40@gmail.com


Я в "ВК":   http://vk.com/g.zinkalov

Комментариев нет:

Отправить комментарий